Товарищеский матч по футболу

13 августа в 13-00 час. в МБУК «ЦКС Иланского района» на спортивной площадке (микрорайон Жданова), в рамках проекта «Без громких слов» были проведен дружеский матч по футболу среди подростков 10 – 14 лет. На поле вышли две дворовые «ждановские» команды «Спартак» и «Ювентус». Игра была захватывающей до самого завершения игры, с явным преимуществом «спартаковской» команды. На начало второго периода счет был 3 : 0 в пользу «Спартака». К середине второго тайма игра обеих команд выровнялась, сказалась любовь к футболу и стремление к победе проигрывающего футбольного коллектива. В упорной борьбе «Ювентус» реализовал свой скрытый физический потенциал, и как результат игра завершилась со счетом 5:4 в пользу команды «Спартак», получившая главный приз. Участники второй команды были вознаграждены мощной дружеской поддержкой болельщиков и утешительными призами. Участникам обеих команд были вручены грамоты по номинациям: лучший вратарь, лучший нападающий, лучший защитник.

Получить массу положительных эмоций смогли не только игроки, но и болельщики, присутствовавшие на игре.

Автор записи: admin